天天射综合网

哥伦布州立大学打印徽标

哥伦布州立大学Web徽标

教职员工

Dr. Samuel Abegaz

塞缪尔·阿贝加兹博士

职务:副教授
办公室:佐敦厅126
电话: 706-507-8476
电子邮件: abegaz_samuel@larimarspaaruba.com

Dr. Anil Banerjee

Anil Banerjee博士

职务:教授
办公室:佐敦厅103D
电话: 706-569-3030
电子邮件: banerjee_anil@larimarspaaruba.com

Dr. Rajeev Dabke

拉杰夫·达布克博士

职务:教授
办公室:佐敦厅124
电话: 706-569-3029
电子邮件: dabke_rajeev@larimarspaaruba.com

Dr. Zewdu Gebeyehu

Zewdu Gebeyehu博士

职务:教授
办公室:佐敦厅121
电话: 706-569-3025
电子邮件: gebeyehu_zewdu@larimarspaaruba.com

 Jaimie Gonzalez

杰米·冈萨雷斯(Jaimie Gonzalez)

职位:讲师/储藏室经理
办公室:佐敦厅119
电话: 706-565-4054
电子邮件: gonzalez_jaimie@larimarspaaruba.com

Dr. Daniel Holley

韦德·霍利博士

职务:助理教授
办公室:佐敦厅122
电话: 706-507-8497
电子邮件: holley_daniel@larimarspaaruba.com

Dr. Floyd Jackson

弗洛伊德·杰克逊博士

职位:系主任/教授
办公室:佐敦厅103A
电话: 706-569-3031
电子邮件: jackson_floyd@larimarspaaruba.com

Dr. Jonathan Meyers

乔纳森·迈耶斯博士

职务:副教授
办公室:佐敦厅120
电话: 706-507-8477
电子邮件: meyers_jonathan@larimarspaaruba.com

Dr. Kerri Taylor

凯里·泰勒博士

职务:助理教授
办公室:佐敦厅123
电话: 706-507-8487
电子邮件: taylor_kerri1@larimarspaaruba.com

 Hattie Thomas

海蒂·托马斯(Hattie Thomas)

职位:行政助理
办公室:未知
电子邮件: thomas_hattie1@larimarspaaruba.com

 Prem Virmani

Prem Virmani

职位:兼职讲师
办公室:未知
电子邮件: virmani_prem@larimarspaaruba.com